2 февраля. Погода будет хорошая.
Приглашаем Вас в интересное путешествие с посещением производства натуральной крымской продукции высокого качества. На производстве придерживаются старинной рецептуры, которая позволяет сохранить уникальные качества продукта.

Согласно старинным традициям нам предложат: крымский оберег, фитосбор для мужчин, гинекологический сбор, ортопедические фито-валики, травяные подушки, различные виды варенья: сосновые почки, имбирное, из зизифуса, из лепестков чайной розы; варенье из мяты и можжевельника и многое другое. В ассортименте более 200 наименований товаров по ценам от производителя.

Сила природы в травяных сборах для чаев, настоек, варенья, косметики, заключается в том, что сырье собрано и обработано ВРУЧНУЮ!!!

Мы продегустируем эту экологически чистую продукцию, купим что нам понравится и продолжим путешествие. Нас ждет романтический вид на водопад Мердвен- Тобе и Коба-Чаир, затем обязательно заедем и купим наивкуснейший бахчисарайский хлеб и посетим церковь Феодоровской иконы Божией Матери в Бахчисарае.

Это храм в честь фамильной иконы династии Романовых. Он был возведен в год 300-летия с восшествия на престол первого представителя этой фамилии.

Так более 100 лет назад в Бахчисарае появился прекрасный собор с золотыми куполами, бирюзового цвета, будто бы сливающийся с ярким крымским небом!
Говорят, что к этой иконе можно обращаться с просьбами о бесплодии, по вопросам женских заболеваний, по проблемам с детьми.

Затем нас ждет обед и отдых в старой части города, в уютном кафе.
Даже обед можно превратить в праздник!
В кафе вкусная кухня, особенно блюда, приготовленные на мангале. Особенно самаркандские чебуреки. Сейчас есть возможность попробовать чебуреки, сделанные специально приглашенным мастером из Самарканда!

А еще мы предлагаем дегустацию крымских вин. Потрясающий рассказ винодела, 9 образцов лучших вин и уютный зал, оформленный в старинном стиле — все это создает особую атмосферу комфорта.
Желающие могут посетить ханский дворец.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!
Цена 950 руб + 250 руб (дегустация по желанию).

Отправляемся: в воскресенье (2 февраля 2020). Время: 8.45 от остановки Хрюкина (из города на 5-й км). . Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь#эксклюзивныеэкскурсиикрым#