Здесь вода приобретает свойства магического кристалла. 
Святой источник, если верить местным жителям, всегда существовал в горах напротив Аю-Дага. Вокруг благоговейная тишина. 

Вода в источнике Георгия Победоносца имеет приятный вкус и хорошо сбалансированный состав. В начале XX века рядом с источником находился женский скит и храм Казанской Божьей Матери.

Скит и храмы были разрушены. Но в наше время идет активное восстановление скита.

Оформлена КУПЕЛЬ с целебной водой, есть раздевалка и походный храм (иметь нательную рубашку или длинную футболку; полотенце; бутылочку для святой воды).

Купель еще интересна тем, что о ней мало кто знает. Посетителей мало, место энергетически чистое (в отличие от купели в известном нам женском монастыре, где очень много людей).

Икона Казанской Божьей Матери имеет исцеляющую силу. У Вас будет возможность не только совершить омовение в купели. Еще мы посетим действующий храм в честь этой иконы.

Здесь можно обращаться с просьбами по вопросам бесплодия, общим и женским болезням, по семейным вопросам и отношениями с детьми.

А так же Вас ждет путешествие по всегда прекрасному Южному берегу Крыма, отдых и свободное время в Гурзуфе, где Вы пообедаете и погуляете по старинным улочкам этого южного города.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

  Консультации и заказ мест по телефону: +7 978-760-88-89.

Цена 850 руб/чел. 

Отправляемся в воскресенье (16 апреля) . Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.