Мы погуляем по таинственным тропинкам святой горы над Ореандой (издавна это было особо почитаемое место), увидим Казачью Веху, потрогаем мистическое дерево и почувствуем энергию ПЕЩЕРЫ первородного женского божества около ритуального захоронения хтонских жриц.

ВЫ подойдете к «ДРЕВУ ЖИЗНИ»- этому дереву почти полторы тысячи лет. Вы получите жизненную силу, положив свои ладони на его ствол.

Затем будет прогулка по горе Крестовая. Это дикий уголок природы с нагромождением каменных хаусов и отвесных обрывов. С горы открывается неповторимый вид на море.

На склоне горы Крестовая есть необычное место таинственной энергии — это камень с естественным разломом в виде креста (это сделала природа). Здесь можно просить о семейном благополучии.

А еще Вас ждет путешествие по всегда прекрасному Южному берегу Крыма и возможность подойти к иконе святого Михаила (чистит от сглаза и порчи).

А когда мы приедем в Ялту, на набережной Вас ждет СКАМЕЙКА ВЛЮБЛЕННЫХ. Посидев на ней, Вы загадаете желания, связанные с любовными переживаниями.

А затем Вы пообедаете и погуляете по ялтинской набережной, наполненной весенними красками.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.

Променяйте серый выходной на яркое путешествие! Приглашаем — будет здорово!

Цена 850 руб/чел. 

Отправляемся: в субботу (8 апреля) и в воскресенье (9 апреля). Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89