Турфирма «Отдых Без Границ»

Мы местные. И на рынке более 25 лет... С тех самых пор, как в стране появилась возможность заниматься предпринимательской деятельностью. Все это время мы оказывали экскурсионные и туроператорские услуги для жителей и гостей Крыма.

... и преуспели!

Сегодня мы хорошо известны, обслуживая тысячи людей ежегодно. Почему стоит выбирать именно нас, спросите Вы...? Потому что мы дарим своим клиентам радость! Это наша миссия, наша цель и наша задача. У нас никто не уходит с экскурсий "повесив нос". Мы дарим незабываемые, самые яркие и добрые впечатления! Обратившись к нам однажды, Вы захотите еще!

Эксклюзив

Да, именно так. Мы не просто разрабатываем свои собственные, ни на что не похожие, экскурсионные программы. Мы их патентуем. И дарим своим клиентам то, что больше никто не в силах...! Наши туры известны как в Крыму, так и далеко за его пределами. Спросите у своих друзей, бывали ли они на "Месте Женской Силы"? Совершали ли путешествие к "Марсианскому озеру"? А кто там рассказывал про кайф и драйв на "Горном сафари"...? 🙂 То-то же!

Расположенность к клиенту

Мы организовываем экскурсии и прием гостей для всех. Стараемся никому не отказывать! Если Вы представитель предприятия или организованной группы, и Ваш коллектив хотел бы выбраться куда-то  на выходные - мы поможем! А может у Вас есть свой автобус и Вам, всего лишь, требуется экскурсионное сопровождение - это тоже к нам! Или Вы турист-одиночка? Звоните! У нас каждые выходные и праздники проводятся сборные поездки по самым живописным уголкам Крыма.

Отзывы туристов

caret-down caret-up caret-left caret-right
Карина Маренцова Севастополь

Ездили с этой фирмой на Ай-Петри. Порадовала хорошая организация: всё продумано, без опозданий, лыжи и санки подали прямо к подъемнику. Очень понравилось!

Павел Жариков Москва

Спасибо за незабываемую поездку на водопад Джур-Джур! Ездили прошлым летом всей семьей. По дороге замечательная экскурсия, автобус комфортабельный, по пути остановка в храме-маяке!

Ксения Васильева Севастополь

Ездили с друзьями на майские праздники. Сначала звонили в разные фирмы, узнавали. Выбор остановили на "Отдых Без Границ". У них всегда что-то особенное! Все остались в восторге!

Сергей Кравченко Севастополь

Спасибо организаторам за незабываемую поездку в Немецкую деревню! Отдохнули всем коллективов перед Новым годом. Дегустировали. Цены смешные! Спасибо!

Марина Куликова Волгоград

Были прошлым летом в Крыму. Решили попробовать "Сафари". Это что-то :). Кто еще не ездил - многое теряете!

Александр Карасев Севастополь

Познакомился с "Отдых Без Границ" еще лет 5 назад. Теперь стабильно раз в месяц выезжаем куда-то на экскурсию. Каждый раз что-то новое.

Самые-Самые

У нас самые интересные поездки, самое лучшее экскурсионное сопровождение, уникальные маршруты, эксклюзивные места.

Лучшие цены

Просто позвоните нам и узнайте сколько это стоит. Вы удивитесь! Нет, мы серьезно... У нас самые лучшие цены.

Всегда на связи

Хотите поехать с нами - звоните! Возникли вопросы -звоните! Есть что нам предложить - звоните!

😉

Звоните: +7-978-760-88-89 (с 09.00 до 22.00)

пишите: sevkrem@gmail.com