Вид с вершины — просто затмит все остальное!

Вы вдохнете аромат хвои, кружащий голову; почувствуете томление блаженства и восторг от всего увиденного — словно от упавшего каскада чистых картин :скал, леса, гор, моря, от свежих и прозрачных струй воздуха, вдыхаемого взволнованным нутром…

Прямо у шоссе Ялта -Севастополь, не далеко от подножья Ай-Петри, возвышаются скалы горы Крестовой. На вершине, куда добраться совсем не сложно (!!!), в средние века располагалось укрепленное поселение.

Это было стремительное и страшное время. А сейчас Вас встретит зеленый сумрак сосен и жемчужная прозрачность неба, которые придают окружающему пейзажу романтическую окраску старины, как бальзам исцеляющий душу.

Вы почувствуете влажное дыхание разломов горной породы, поставите свечи на древнем алтаре и почувствуете энергию цитадели, где стены сохранились выше человеческого роста, полюбуетесь каменным хаосом.
Очень интересно какая сила могла так расколоть камень?

А еще мы проедим по всегда прекрасному Южному берегу Крыма, посетим немецкий мемориальный комплекс, попробуем живое пиво на частной пивоварне, отдохнем и пообедаем в Ялте.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел.

Отправляемся в воскресенье ( 20 ноября) . Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89