31 января. Антивирусное путешествие в любую погоду!
Вы когда нибудь кормили орла на воле? Вы любовались полетом этой гордой птицы, когда орел словно парит в небе? Этот величественный полет можно наблюдать бесконечно!

Приглашаем Вас в необычное путешествие по Бельбекскому ущелью с посещением горных вершин, с потрясающими видами со смотровых площадок, с крутыми склонами гор, где гнездятся орлы.

Мы проедем по Змеиной балке, посетим Медвежий овраг, услышим эхо на Куплю-Кая, заедем на место древней сторожевой башни Памнук Кая с ее особой энергетической аурой, полюбуемся на шепчущие перекаты реки Бельбек, проедем через старинный кизильник и крымский лес, с его потрясающим свежайшим воздухом и спустимся в горное ущелье к подножью Мангупа, где нас ждет обед и отдых.
Нас ждет национальная кухня (шашлыки, шурпа, лагман, плов, чебуреки и многие другие вкусности), восточное гостеприимство, чистейший воздух и хорошее настроение! Готовят очень! вкусно.

Конечно, совершить подобное путешествие пешком или на автобусе — нереально! Поэтому мы поедем на спец.машинах. Это УАЗ-ы с военными мостами (в машинах печки).

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!

Цена 1200 руб

Отправляемся: в воскресенье (31.01.2021) в 10.00 с 5-го км от кафе «Семейные традиции» Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89