16 февраля. Даже, если Вы уже были на этой экскурсии, не отказывайтесь от поездки! Путешествие в любую погоду!!!

Зазвучал орган и горячая волна музыки заполнила своды храма, а затем обрушилась вниз. Мурашки по коже. А душа и тело погружается в спокойствие и умиротворение….

Среди городского шума курортной Ялты есть место, где время будто остановилось. Это Римско-католической храм «Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии». Это уголок тишины и спокойствия, от которого веет покоем и вечностью.
Мы посетим этот храм, насладимся органной музыкой, погуляем по внутреннему дворику с его удивительным оформлением..

А еще мы окунемся в крымскую зиму, которая достаточно теплая и посетим южнобережные храмы. Нас ждет мужской монастырь Паисия Величковского (берем бутылочки для женской воды из источника св. Параскевы), храм Архистратига Михаила (это храм, где можно чиститься от такого негатива, как сглаз и порча, покажем как все сделать, покажем икону). И посмотрим на водопад Учан-Су. Сейчас водопад бушует. Воды много.

Затем нас ждет обед и отдых в Ялте. Зимний город встретит нас тишиной и покоем.
На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел.

Отправляемся в воскресенье (16.02.2020). Отправляемся от остановки Хрюкина (из города на 5-й км) в 9.00. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь #эксклюзивныеэкскурсиикрым#