Большая прогулка по Царской тропе.
2 мая. Почувствуйте себя аристократами!

В тени реликтового парка, в предгорье вершины Ай-Петри спряталось бывшее имение Александрия близкого друга императора Александра I — министра просвещения России А.Н. Галицина.

Венцом архитектурно-паркового ансамбля является княжеский замок, выдержанный в неоготическом стиле. Дворец построен из серого камня со стрельчатыми окнами и массивными боковыми башнями, увенчанными зубцами и зеленым плющом (зайдем вовнутрь).

В начале XX века века здесь жил и отдыхал писатель Л.Н. Толстой. Поэтому имение позже получило название «Ясная Поляна».

Вы погуляете по дорожкам старинного парка, где побывали княгиня Панина, М. Горький, Ф. Шаляпин, А. Чехов и другие известные люди.

Мягкий воздух, насыщенный запахом влажной хвои, потрясающие по красоте пейзажи и царственная прогулка по местам не тронутым цивилизацией. Затем Вы зарядитесь энергией у таврских ящиках и посетите Место Силы, посмотрите на «Сорренто» — это все ожидает Вас в сказочном путешествии по прогулочной Царской тропе, где нет ни спусков, ни подъемов, где гуляли представители императорской семьи Романовых от Гаспры до Ореанды.

А еще Вы погуляете по узеньким улочкам старой Гаспры, увидите львиные фонтаны и старинные дома, а со смотровой площадки откроется вид на роскошное морское побережье и вид на 7 дворцов.

Во второй части экскурсии Вы посетите Ялту, где Вас ждет обед и отдых в южном городе, красивая, полная жизни праздничная набережная, свежий морской воздух и прекрасное настроение!

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Променяйте серый выходной на яркое путешествие! Приглашаем — будет здорово!

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Променяйте серый выходной на яркое путешествие! Приглашаем — будет здорово!

Цена 1300 руб/чел

Отправляемся в понедельник (02.05.2022). Отправляемся от остановки Хрюкина (из города на 5-й км) в 8.30 (будем уезжать пораньше, чтобы избежать пробок). Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
Мы ВКонтакте: https://vk.com/vacationfree