27 февраля. Магнит красоты.
Преображение мира в сокровищницу красоты — так можно сказать о центре классической живописи в предместье Бахчисарая. Когда подходишь к невзрачному зданию, открываешь дверь и… сердце замирает от неожиданного зрелища!
Кажется, что слышны шуршание юбок, звон бокалов и приглушенный шепот светской беседы…

Зала сочетает в себе элементы двухцветного Павильонного зала Малого Эрмитажа, Георгиевского (Большого тронного) зала, Зимнего дворца и детали фойе Эрмитажного театра!
На стенах зала картины, написанные маслом, люстра ручной работы с резным ажурным декором, канделябры-светильники в форме раскрывающихся цветов!
Аналогов данному художественному залу в Крыму НЕТ!

Не только этот зал в лучших русских традициях порадует Вас в этой поездке. На Вас произведет впечатление своим оформлением самый молодой мужской монастырь Крыма.
Свято-Николаевский монастырь расположился на месте средневековых монастырских построек. Вас удивит крест XI века, огромное Пасхальное яйцо, скульптурные группы, красиво оформленная купель.
В этой поездке мы посетим термальный источник с лечебной водой (берем бутылочки), вода чистая, богатая сероводородом и высокого качества. Вода пригодна к употреблению в сыром виде и лечит заболевания кишечно-желудочного тракта. И еще посмотрим на новый мемориальный комплекс «Примирения»

Затем нас ждет Бахчисарай.
Отдыхать и обедать будем в кафе в старой части города. Готовят вкусно. Особенно блюда с мангала.
А еще мы предлагаем для желающих дегустацию крымских вин. Потрясающий рассказ винодела, 9 образцов лучших вин и уютный зал, оформленный в старинном рыцарском стиле — все это создает особую атмосферу комфорта.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!

Цена 1200 руб (включая посещение Зала)
300 руб (дегустация по желанию).

Отправляемся: в воскресенье (27 февраля 2022). Время: 8.45 от остановки Хрюкина (из города на 5-й км). . Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
Мы ВКонтакте: https://vk.com/vacationfree