Место комфортного и не спешного отдыха.

…Она стояла у окна и сердце ее трепетало, когда будущий император Николай II подошел и, встав на колено, поцеловал край ее платья. Она сказала -«Да»…

Вы увидите старинный особняк, с которым связанна красивая история любви цецаревича с принцессой Алисой. После этой знаменательной встречи, они уехали на помолвку в Ливадию.

Вам покажутся таинственными старинные виллы «Отрада», «Модерн», «Голубка», где останавливался Сталин по пути на Крымскую конференцию, и другие архитектурные объекты XIX века в Приморском парке.

Вы спуститесь по лестнице, по которой сбегала Наталья Варлей «Кавказская пленница», вдохнете запах свечей в удивительном храме Всех Святых и Федора Стратилата и погуляете по набережной с раскидистыми ароматными соснами.В центре набережной находится визитная карточка Алушты — ротонда.

К многовековой истории города Вы прикоснетесь, посетив крепость Алустон — сердце старого города.

Центральная набережная манит уютными кафе, где Вы пообедаете. В свободное время, при желании, можно посетить историко-краеведческий музей, Музей растительного и животного мира Крыма (интересное и познавательное место для посещения с детьми), зоопарк.

Мы плохо знаем Алушту, хотя этот курортный город чрезвычайно живописен и заслуживает того, что бы побродить по его улочкам, каменным лестницам, переходам и тупичкам!

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.

Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!

Цена 950 руб/ чел.

Отправляемся: в воскресенье (7 мая). Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89