Экскурсия ЦАРСКИЙ ПЛЯЖ».
5 и 6 августа.

Пляж очень симпатичный. Он расположен в бухте Панаир и попасть туда можно только со стороны моря.

Это западная часть Партенитской бухты. Мы отправимся в эту бухточку на катере из Гурзуфа. Вода в бухте необычная, то теплая, то прохладная (берем купальники).

На отвесных склонах бухты сохранились остатки древнего монастыря, засыпанного обвалом при землетрясении. Сейчас там обитают отшельники и реставрируют развалины монастыря по своему усмотрению.

На самом крутом камне находятся памятные таблички «Карефиноту» и «Нэну Старому Крабу» , установленные друзьями в память ушедших партенитцев.

Затем отдых в Гурзуфе на пляже и при желании прогулка по узеньким загадочным (полный восторг!!!) улочкам.

Романтический южный городок всегда поражал своей красотой и архитектурой. По желанию можно посетить музей Чехова и остаться там на закрытом пляже Чеховской бухты, которая видна только со стороны моря.

Множество маленьких ресторанчиков и кафе предложат Вам разнообразное меню или обед можно взять с собой.

А еще в этом путешествии Вас ждет экскурсия по южнобережью, Форосский храм, потрясающие виды со смотровой площадке Красной скалы и посещение виллы Штирлица.

Среди экспонатов двухэтажного особняка Вас удивит тканевое полотно, где расписывались известные гости семьи Михалковых, а художница Н.П. Кончаловская (мать Никиты Михалкова) вышила эти росписи.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел. + катер 450 рублей. 

Отправляемся: в субботу (5 августа) в воскресенье (6 августа) Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.30.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89 

мы Вконтакте