20 февраля. Погода будет хорошая.
Приглашаем Вас в интересное путешествие с посещением производства натуральной крымской продукции высокого качества. На производстве (это не Стевия!) придерживаются старинной рецептуры, которая позволяет сохранить уникальные качества продукта.

«БУКЕТ КРЫМА — ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ!» — так называют церемонию в Чайном Домике. Это не просто фирменный магазин. Это место встречи!
На уютной веранде будем дегустировать чаи с видом на заснеженные горы.
Согласно старинным традициям нам предложат: крымский оберег, фитосбор для мужчин, гинекологический сбор, ортопедические фито-валики, травяные подушки, различные виды варенья: сосновые почки, имбирное, из зизифуса, из лепестков чайной розы; варенье из мяты и можжевельника, изделия из натурального дерева (расчески, гребни, ложки и тарелки) и многое другое. В ассортименте более 200 наименований товаров по ценам от производителя.

Сила природы в травяных сборах для чаев, настоек, варенья, косметики, заключается в том, что сырье собрано и обработано ВРУЧНУЮ!!!

Еще нас ждет романтический вид на водопад Мердвен- Тобе и таинственный грот Коба-Чаир.
Небольшая расщелина, в которой сегодня находится водопад, образовалась из-за тектонических разломов, которые миллионы лет назад формировали рельеф Крыма. Водопад имеет сезонный характер. Максимальная активность водопада начинается в феврале.
Тысячи лет вода водопада формировала большой грот, который имеет множество отверстий или окон с видом на водопад. Каменные натеки, шумная капель, ощущение сказочной таинственности делают грот особенно красивым.

Затем нас ждет Бахчисарай.
Обязательно заедем и купим наивкуснейший бахчисарайский хлеб (по желанию). Отдыхать и обедать будем в кафе в старой части города. Готовят вкусно. Особенно блюда с мангала.
А еще мы предлагаем для желающих дегустацию крымских вин. Потрясающий рассказ винодела, 9 образцов лучших вин и уютный зал, оформленный в старинном рыцарском стиле — все это создает особую атмосферу комфорта.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!

Цена 1100 руб (включая чайную церемонию)
300 руб (дегустация по желанию).

Отправляемся: в воскресенье (20 февраля 2022). Время: 8.45 от остановки Хрюкина (из города на 5-й км). . Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
Мы ВКонтакте: https://vk.com/vacationfree