Красивое пешеходное путешествие.
Среди соснового леса, под скальной стеной Ай-Петри вырывается из-за замшелых камней мощный поток чистейшей воды. Вырывается с шумом, с ревом, заполняя окружающее пространство мельчайшими капельками влаги.
Вода бурлит и грохочет, образуя пенную реку. В это время все вокруг превращается в «Долину тысячи водопадов». Огибая камни, вода распадается на отдельные потоки, создавая водопады, бурлящие заводи и мощный бурный поток.

Вы вдохнете аромат хвои, кружащий голову; почувствуете томление блаженства и восторг от всего увиденного — словно от упавшего каскада чистых картин :скал, леса, гор, бурлящей воды, моря, от свежих и прозрачных струй воздуха, вдыхаемого взволнованным нутром…

А еще Вас встретит зеленый сумрак сосен, неспешная прогулка по хвойному лесу (не сложно!!!), которые придают окружающему пейзажу романтическое настроение, как бальзам исцеляющий душу.
Вы почувствуете влажное дыхание разломов горной породы, увидите остатки средневековой крепости и древнего алтаря, почувствуете энергию цитадели, где стены сохранились выше человеческого роста, полюбуетесь каменным хаосом.
Очень интересно какая сила могла так расколоть камень?

А еще мы проедем по всегда прекрасному Южному берегу Крыма, отдохнем и пообедаем в Ялте.
На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел.

Отправляемся в субботу (1 апреля) и воскресенье (2 апреля) . Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89