30 июня.. Новые приключения!
….Шероховатые ступеньки старинной лестницы неуклонно карабкаются по скале вверх, свежий морской ветер ласкает лицо и открывается потрясающий вид с высоты смотровой площадки….

Приглашаем Вас в интереснейшее путешествие по Симеизу (в переводе с греческого «Приметное место»). Вы посетите кусочек побережья, не тронутый цивилизацией. В наше время уже трудно найти такой девственный уголок природы.

Роскошные ландшафты, вековые можжевельники, таинственные тропинки и старинная лестница на вершину горы Дива, с высоты которой Вы бросите монетку в морской прибой и загадаете желание.

Гора Диво (или Дева) — место особой энергии. Именно на ее вершине можно корректировать Ваши взаимоотношения с любимым человеком.

Конечно же Вас ждет и современный Симеиз с его узенькими извилистыми улочками, старинными виллами, Вы пройдете по дороге XIX века и по Античной аллее, погладите ежиков на удачу и почувствуете атмосферу южного курорта.

Затем нас встретит великокняжеское имение «Дюльбер» (200 руб). Мы погуляем по тенистым аллеям старинного парка, который украшают скульптуры, беседки, фонтаны и бассейны с золотыми рыбками и цветущими лилиями. Вам понравится фонтан Черный лебедь и у молитвенной стены Вы загадаете желание.

А когда Вас встретит дворец с арочными окнами, синий орнамент, цветная мозаика, михрабы, мушараби, надписи на арабском языке — тогда Вам покажется, что это одна из сказок «Тысяча и одна ночь»!

После всей этой роскоши приглашаем Вас отдохнуть на ведомственном пляже (Гаспра). В бухточке этого пляжа отдыхали представители Дома Романовых. Отсюда и название этого побережья. К Вашим услугам навесы, бесплатные лежаки, душ, кафе (или еду взять с собой). Предлагают кислородные коктейли (50 руб) и лечебные чаи.
Берем купальники!

От такого путешествия нельзя отказываться!
На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел + 200 руб (входные билеты)
Отправляемся в воскресенье (30 июня 2019) . Время: 8.45 с пл. Ушакова от Матросского клуба. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь #