Пока погода позволяет, а море такое теплое и ласковое — принимайте наше приглашение в путешествие по всегда прекрасному Южному берегу Крыма!

Мы посидим на мраморных Ладошках и загадаем желание, совершим красивую прогулку по святой тропе в прохладном лесу святой горы над Ореандой и посетим храм Архистратига Михаила (день христианского праздника Успения Божьей Матери).Покой, тишина, потрясающие виды побережья будут сопровождать Вас в этой прогулке.

Мы пройдем по таинственным тропинкам, потрогаем мистическое дерево, почувствуем энергию ПЕЩЕРЫ первородного женского божества около ритуального захоронения хтонических жриц.

Издавно это было особо почитаемое место. Мы подойдем к Древу Жизни — этому дереву почти полторы тысячи лет. Положив ладони на его ствол, можно почувствовать жизненную энергию.

Далее Вас ожидает прогулка по старинному парку Харакс ( почувствуйте себя аристократами), великокняжеский дворец, бюветы с минеральной водой , капитанский мостик, откуда открывается великолепный вид на старинный маяк и самую высокую точку мыса Ай-Тодор, лифт к морю.

Мягкий шум лифта и обволакивающая прохлада будут сопровождать Вас при спуске на санаторный пляж, где будет отдых на великолепном элитном пляже санатория «Днепр» (берите купальники).

Пообедать можно в ресторанчике «Княжий Двор» (вкусно, сытно, недорого) или взять обед с собой.

Всю поездку для Вас будет проводиться очень интересное экскурсионное сопровождение! Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89

Цена 850 руб/чел + посещение пляжа 60 рублей.

Отправляемся: в воскресенье (27 августа 2017). Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.