Кацивели!
Или путешествие по запретной территории!
22 сентября.

Спокойна и размеренна жизнь в курортном поселке Кацивели. И все же особый интерес вызывает действующий солнечный радиотелескоп Симеизской обсерватории РТ-22.

Это единственный на территории бывшего СНГ телескоп, который входит в международную сеть телескопов, позволяющую изучать самые дальние космические объекты.

Этот телескоп всегда привлекает внимание туристов. Но на него смотрят всегда с высоты дороги. Теперь у Вас есть возможность (только у Вас!!!) попасть на закрытую территорию и заглянуть в самое сердце РТ-22!!!

Затем приглашаем Вас в интереснейшее путешествие по Симеизу. Вы посетите кусочек побережья, не тронутый цивилизацией. В наше время уже трудно найти такой девственный уголок природы.

Роскошные ландшафты, вековые можжевельники, таинственные тропинки и старинная лестница на вершину горы Дива, с высоты которой Вы бросите монетку в морской прибой и загадаете желание.
….Шероховатые ступеньки старинной лестницы неуклонно карабкаются по скале вверх, свежий морской ветер ласкает лицо и открывается потрясающий вид с высоты смотровой площадки….

На вершину горы проложен подвесной мост (самый длинный в Крыму). Можно пройти над морем и вернуться на берег по воздуху на зип-лайне.

Конечно же Вас ждет и современный Симеиз с его узенькими извилистыми улочками, старинными виллами.
А еще Вы погуляете по дороге XIX века, по Античной аллее и погладите ежиков на удачу.

Затем продолжим путешествие, посетим храм Покрова Пресвятой Богородицы, полюбуемся роскошным видом со смотровой площадки Романовской ротонды.

Затем мы пообедаем и отдохнем в Ялте, где на набережной уже чувствуется осень. Но море теплое и погода солнечная! Берем купальники.
Сама набережная очень изменилась. Ремонт закончился и мы погуляем по трехъярусной, обновленной и красивой набережной!

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел.

Отправляемся в воскресенье (22 сентября 2019) . Время: 8.45 с пл. Ушакова от Матросского клуба. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь#эксклюзивныеэкскурсиикрым#