В эту холодную и сумрачную погоду, приглашаем Вас в теплый солнечный сад, со свежим воздухом, насыщенным эфирными маслами.
Одно дело купить лимоны в магазине, и совсем другое дело, собрать плоды прямо с дерева свежими! Ощущения и восторг неописуемы!
Плоды этого сорта имеют легкий апельсиновый оттенок и в магазинах не продаются.

Мы погуляем по цитрусовому саду (послушаем интересную экскурсию), лично срежем с дерева спелые лимоны (что сорвете можно купить) и проведем цитрусовую фотосессию! А еще нас ждет цитрусовая дегустация, угощение кофе со сладостями и настоящее крымское гостеприимство!

Далее нас ждет Евпатория, где мы посетим совершенно новый для Вас объект _ Кезлевские бани.
На Востоке очень высоко ценят физические удовольствия и бани на Востоке называют «Рай по-среди города! Кезлевские бани датируют XVI веком и они являются памятником архитектуры и градостроительства. Долгое время этот объект был закрыт. И только у нас появилась возможность посмотреть Кезлевские бани с экскурсией.

Затем мы погуляем по извилистым, узеньким улочкам средневекового города и пообедаем.

Обед так же можно превратить в праздник! Вас ждет еврейский ресторанчик «Йешкин Кот», караимское кафе «Караман», татарская кухня «Еркемен», а так же кухня украинская и европейская!

От такого путешествия нельзя отказываться!
На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 950 руб/чел. (включая цитрусовую дегустацию, кофе со сладостями). Если захотите купить сорванные лимоны 1 кг/450 руб. Экскурсия в бани — 100 руб.

Отправляемся в воскресенье (26.01.2020). Отправляемся в 9.00 от остановки Хрюкина (из города на 5-й км). Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь #эксклюзивныеэкскурсиикрым#