4 августа
Место, где живет Дракон и птица Феникс. Место, где трудно понять, когда заканчивается мираж и начинается реальность. Место, где сказка переплетается с явью.

Приглашаем Вас в удивительное царство сталактитов и сталагмитов — в Скельскую пещеру. Там навсегда остановилось время, и кажется, что наша жизнь лишь мгновение по сравнению с ее могущественными и бессмертными обитателями.

Пещера имеет специальную подсветку, оборудована лестницами и поручнями, смотровыми площадками.

Залы высокие, своды до 25 метров с красивыми названиями: Каминный, Рыцарский, Дельфиний, Органный, зал с приведениями, зал с озером.

Осознать масштабы этого чуда природы удается не сразу. Глядя на громадные фигуры, страшно представить, сколько тысяч лет понадобилось, что бы воссоздать их по 1 см в столетие.

Затем мы покинем таинственное подземелье и продолжим путешествие по всегда прекрасному Южному берегу Крыма.

Мы проедем по старой Воронцовской дороге.
Вас восхитит величественная панорама гор, целебный воздух, красота побережья и тишина Фороса. Вы погуляете по старинному парку, полюбуетесь Райским уголком и отдохнете на санаторном пляже (берем купальники!).
Берем: питание, напитки с собой (или в кафе в Форосе).

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел.+ 500 руб (пещера).

Отправляемся в воскресенье (4 августа) . Время: 8.45 с пл.Ушакова от Матросского клуба. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь#эксклюзивныеэкскурсиикрым# »