23 июня. Бирюзовое путешествие!

…Озеро выглядит как нечто неземное. С белоснежными известняковыми берегами и прозрачной голубой водой. Растительность у озера отсутствует, что придает пейзажу некую нереальность…

Озеро всего на два метра мельче, чем Азовское море. Вода прозрачная, чистая, имеет особый бирюзовый цвет. Благодаря неземному лазурному цвету воды, озеро получило свое инопланетное названия.

В озере живут рыбки, которые проводят уникальную spa- процедуру пилинга.
Это удовольствие уникально своей естественностью, когда рыбки нежно прикасаясь к Вашей коже, очищают ее от отмерших и огрубевших клеток.

Приглашаем Вас в незабываемое путешествие на ВНЕДОРОЖНИКАХ по горно-лесным дорогам Бахчисарайского заповедника по пересеченной местности с криками радости и восторга!

Вы увидите КОРОЛЕВСКИЕ СФИНКСЫ и потрогаете их руками (обычно туристы видят их из далека).
Со смотровой площадки в горах увидите в ущелье христианский монастырь (в этот монастырь Вас привезут и Вы посетите пещерный храм и приложитесь к иконе Божьей Матери Троеручицы).

Вы побываете на МЕСТАХ СИЛЫ, проедете по старинному караванному пути и увидите храм Архистратига Михаила в Русской Слободе.

Передать словами эмоции в этой поездке не возможно! Вас ждет КАЙФ и ДРАЙВ!!!

Затем Вас ждет обед (готовят вкусно!). В уютном кафе, в горном ущелье Вы попробуете национальную кухню и погуляете по сувенирной улочке.

От такого путешествия нельзя отказываться!
Берем КУПАЛЬНИКИ!!!

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!
Цена 650 руб + 750 руб.

Отправляемся: в воскресенье (23 июня 2019). Время: 8.45 с пл. Ушакова от Матросского клуба. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree

#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь#эксклюзивныеэкскурсиикрым#