1 марта.
Приглашаем Вас на красивый, яркий, вкусный праздник!
Зона отдыха расположена на террасе, на которой мы будем трапезничать, с потрясающими видами на горы Чернореченской долины.

Нам будут печь блины (разные начинки), заваривать ароматные чаи и кофе. Нас ждут развлечения, игры, масленичные забавы, гулянье под гармошку, конкурсы, спортивные состязания, национальный музей карпатского быта, песни и пляски! С собой берем все, что Вам захочется поставить на стол.

Прежде чем мы окунемся в праздничное веселье, нас ждет экскурсия по Северной стороне города. Мы посетим Свято-Никольский храм, с потрясающими мозаичными пано, выполненными в Венеции. Храм в виде египетской пирамиды венчает массивный крест — самый большой в мире крест из установленных на куполе храма. Место для храма удачно выбрано и пирамида видна со всех точек города и его окрестностей.

А еще мы погуляем по самому красивому (на сегодняшний день) парку города. Это парк «Учкуевка». Реконструкцию парка вела столичная компания Wowhaus, финансировала работу мэрия Москвы.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел. + 650 руб (праздник)

Отправляемся в воскресенье (01.03.2020). Отправляемся от остановки Хрюкина (из города на 5-й км) в 9.00. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь #эксклюзивныеэкскурсиикрым#