18 октября. Повторяем по просьбам.
Грот Анастасии — место коррекции женской судьбы.
Мысль материальна! А самые невероятные желания исполнимы!!!
Современная жизнь свалила на хрупкие женские плечи массу социальных и бытовых проблем. Что бы в Вашей семье был мир, что бы были здоровы Вы и Ваши близкие, что бы были реализованы Ваши планы и мечты — совершите эту поездку.

Вы зарядитесь энергией на привлечение мужчин; пройдете через энергетический проем, который снимает «венец безбрачия»; Вы узнаете как удержать мужчину в своем жизненном пространстве, изменить ситуацию по вопросам бесплодия и еще много женских секретов откроется перед Вами.

Мы поедем в Качинский каньон, где Вас ожидает подъем по Лестнице Грешных Душ. Вы пройдете по территории средневекового монастыря; увидите бывшие кельи монахов, которые до сих пор хранят присутствие монастырской энергии.

Вас ждет источник св. Анастасии Корсунской (берем бутылочки).
Это МЕСТО ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. Здесь можно просить обо всем (расскажем как все сделать). Вы оставите записочки с просьбами в гроте Исполнения Желаний и завяжите ленточки на удачу около древнего алтаря

Вы посетите действующий мужской скит, затерянный в горах и храм, расшитый бисером.
Вы зайдете в храм в темноте, зажжете свечи и в отблеске огня увидите как со сводов храма свисают бисерные лампады. И ни одна из них не повторяется. Потолок храма, стены, оконные и дверные проемы — все расшито бисером! Это завораживает.

В церковной лавке можно купить бисерные сувениры, монастырский квас и иконы, которые помогают выйти ЗАМУЖ!!!
В скальном храме XI века мы поставим свечи. Этот храм старше Софии Киевской! Место намоленное веками. Древние стены этого храма хранят энергию веры.

Затем мы поедем в старый Бахчисарай, где Вас ждет отдых и обед, национальная кухня и КОНЬЯЧНЫЙ сюрприз!

Всю поездку для Вас будет проводиться очень интересное экскурсионное сопровождение! Барышни! Такие места рекомендуют посещать ДВА РАЗА в год (весной и осенью).Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний.

Цена 950 руб/чел включая коньячный сюрприз + 100 руб входные

Отправляемся: в воскресенье (18.10.2020).
от остановки Хрюкина (из города на 5-й км) в 9.00. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89

мы Вконтакте: https://vk.com/vacationfree