Грот Анастасии — место коррекции женской судьбы. 

Мысль материальна! А самые невероятные желания исполнимы!!!

Современная жизнь свалила на хрупкие женские плечи массу социальных и бытовых проблем. Что бы в Вашей семье был мир, что бы были здоровы Вы и Ваши близкие, что бы были реализованы Ваши планы и мечты — совершите эту поездку.

Вы зарядитесь энергией на привлечение мужчин; пройдете через пещерку, которая снимает «венец безбрачия»; Вы узнаете как удержать мужчину в своем жизненном пространстве, изменить ситуацию по вопросам бесплодия и еще много женских секретов откроется перед Вами.

Мы поедим в Качинский каньон, где Вас ожидает подъем по Лестнице Грешных Душ. Вы пройдете по территории средневекового монастыря; увидите бывшие кельи монахов, которые до сих пор хранят присутствие монастырской энергии. Мы посетим действующий скит и бисерный храм.

Вас ждет источник св. Анастасии Корсунской. Это МЕСТО ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. Здесь можно просить обо всем. Вы оставите записочки с просьбами в гроте Исполнения Желаний и завяжите ленточки на удачу около древнего алтаря
.
ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!
Только для Вас пройдет акафист в скальном храме X века. Этот храм старше Софии Киевской! Место намоленное веками. Древние стены этого храма хранят энергию веры.

Молебен откроет Вам путь к здоровью, к успеху, к денежному благосостоянию. В молитве о здравии прозвучат имена близких Вам людей.

Затем мы поедем в старый Бахчисарай, где Вас ждет отдых и обед, национальная кухня и КОНЬЯЧНЫЙ сюрприз!

Всю поездку для Вас будет проводиться очень интересное экскурсионное сопровождение! Барышни! Такие места рекомендуют посещать ДВА РАЗА в год (весной и осенью).Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний.

Цена 950 руб/чел включая коньячный сюрприз. 

Отправляемся: в воскресенье ( 28 мая 2017). Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89