В Коккозской долине, образовавшейся в результате тектонического разрыва, в окружении скального массива спрятались земли бывшего имения князей Юсуповых.

Вы увидите старинный фонтан и Юсуповскую мечеть, Юсуповское озеро и водопад, реки с чистейшей прозрачной водой, вытекающей из недр земли, изумрудного цвета ванны, каскады белоснежных водопадов и девственную природу.

На сколько хватает взгляда, над Вами будут простираться заповедные буковые и грабовые леса, заполненные ароматом диких пионов, ландышей, орхидей и фиалок.

Из недр скалы Сары-Кая с грохотом вырывается мощный поток воды, создающий озеро для разведения форели. Смелые туристы залезают в этот разлом и рассказывают, что внутри скалы огромная пещера объемом 700 куб. метров, озеро и водопад…

Лесная дорога извиваясь уходит в лес и, продолжая по ней путешествие, Вы попадете в удивительный ландшафт под названием Каменный поворот. Дух захватывает от такой красоты! У Ваших ног внизу будет прекрасно виден весь Большой Каньон!

Затем Вас ожидает Коридор Эха. В этом месте звук Вашего голоса, многократно преломляясь, вернется к Вам громким эхом. Здесь обычно загадывают желание. Ваш голос отразится от скальных вершин и исчезнет в гуще леса.

После красочной прогулки, пьянящего воздуха цветущих первоцветов, грохота водопадов и шума горной реки будет свободное время для отдыха и обеда.

В лесу работают кафе с национальной кухней, а на берегу реки уютно расположены столики для индивидуального отдыха.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.

Променяйте серый выходной на яркое путешествие! Приглашаем — будет здорово!

Цена 850 руб/чел

Отправляемся в воскресенье (4 июня 2017). Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км.
Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89