07 марта 2022 г. Повторяют по просьбам!
Погода будет хорошая!
Зазвучало великолепное сопрано и горячая волна звуков заполнила своды пещеры,а затем обрушилась вниз. Мурашки по коже. А душа и тело погружается в спокойствие и умиротворение…

Приглашаем Вас в удивительное царство сталактитов и сталагмитов — в Скельскую пещеру. Там навсегда остановилось время, и кажется, что наша жизнь лишь мгновение по сравнению с ее могущественными и бессмертными обитателями.

Пещера имеет специальную подсветку, оборудована лестницами и поручнями, смотровыми площадками.

Залы высокие, своды до 25 метров с красивыми названиями: Каминный, Рыцарский, Дельфиний, Органный, зал с приведениями, зал с озером.

Осознать масштабы этого чуда природы удается не сразу. Глядя на громадные фигуры, страшно представить, сколько тысяч лет понадобилось, что бы воссоздать их по 1 см в столетие.

После экскурсии по сказочным лабиринтам пещеры, Вас ждет концерт заслуженной артистки с уникальным сопрано Анжелики Захаровой. Репертуар посвящен наступающему празднику.

Прежде, чем мы попадем на концерт в подземном царстве, нас ожидает экскурсия по всегда прекрасному Южному берегу Крыма и интереснейшее путешествие по Симеизу. Вы посетите кусочек побережья, не тронутый цивилизацией. В наше время уже трудно найти такой девственный уголок природы.

Роскошные ландшафты, вековые можжевельники, таинственные тропинки и старинная лестница на вершину горы Дива, с высоты которой Вы бросите монетку в морской прибой и загадаете желание.
Конечно же Вас ждет и современный Симеиз с его узенькими извилистыми улочками, старинными виллами, с видовыми площадками и старинной дорогой XIX века.

Затем продолжим путешествие, посетим Форосский храм и пообедаем в Байдарской долине. Нас ждут самые вкусные чебуреки и не только!
Эта экскурсия предполагает вечерний концерт, поэтому экскурсия начнется позже обычного времени.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 1000 руб/чел. + 1000 руб (пещера + концерт)

Отправляемся в понедельник (07.03.2022). Отправляемся в 10.00 от остановки Хрюкина (из города на 5-й км). Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
мы Вконтакте: https://vk.com/vacationfree