8 марта 2020
Хрустальная вода каскадами падает по горному руслу реки, а вокруг лес настолько таинственный, что возникает четкое ощущение сказочного пейзажа.
Огромные сосны уходят кронами вверх, непроходимый бурелом, пение птиц на ветвях деревьев и громкое журчание несущейся воды — все это как в сказках братьев Гримм!

Тропа, по которой мы будем гулять тянется по южным склонам горы Ай-Петри. Пойдем мы сверху вниз. Прогулка не утомительная и очень красивая!

А еще нас ждет историческая тропа на горе Кошка. Притронемся к качающемуся менгиру и загадаем желание. Менгир чистит ауру и забирает отрицательную энергию, также Вас поразит величие и красота побережья Симеиза!
Посмотрим на это великолепие и заедем на Учан-Су. Посмотрим, как грохочет водопад (красивое зрелище).

Затем нас ждет праздничная Ялта. Одним из сюрпризов всем женщинам станет Чеховский вишневый пирог к 160-летию со дня рождения Чехова. Его длина составит 20 м, а ширина 80 см! Приглашаем на дегустацию пирога. Затем променад «Дама с собачкой».

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Променяйте серый выходной на яркое путешествие! Приглашаем — будет здорово!

Цена 850 руб/чел

Отправляемся в воскресенье (08.03.2020). Отправляемся от остановки Хрюкина (из города на 5-й км) в 9.00. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь#эксклюзивныеэкскурсиикрым#