7 июля.
Бесконечная, как сама Вселенная, традиция поиска красоты.
Приглашаем Вас в красивое путешествие по Южному берегу Крыма с прогулкой Здоровья по тропе Курчатова, с экскурсией по старинному парку, с отдыхом на санаторном пляже и с посещением храма и Места Силы.

В утренней прохладе и в тени леса Вы совершите пешеходную прогулку по тропе, ведущей по склону святой горы над Ореандой.

Эту тропу Здоровья открыл известный советский ученый ядерщик И.В. Курчатов. Он отдыхал в Крыму, занимался спортом, любил гимнастику, плавание, греблю, но особенно любил пешеходные прогулки.

Мы погуляем по этим таинственным тропинкам (издавна это было особо почитаемое место), увидим Казачью Веху, потрогаем мистическое дерево и почувствуем энергию первородного женского божества около пещеры хтонических жриц.

ВЫ подойдете к «ДРЕВУ ЖИЗНИ»- этому дереву почти полторы тысячи лет. Вы получите жизненную силу, положив свои ладони на его ствол, далее продолжим путешествие по тропе здоровья и спустимся к храму Архистратига Михаила.

Далее экскурсия по любимому нами старинному парку Харакс, каскадами спускающемуся к морю, доставит Вам истинное наслаждение и настроит на романтический лад (почувствуйте себя аристократами!).

Диабазовая лестница, Античная беседка, бюветы с минеральной водой, мы посидим на мраморных ладошках и ощутим сказочную прохладу пляжного лифта, насладимся чистым морем — все это создаст прекрасный выходной.

Нижняя часть парка плавно переходит в пляж. В парке работает кафе «Княжий Двор», где можно пообедать.
От такого путешествия нельзя отказываться!
Берем КУПАЛЬНИКИ!!!

Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!
Цена 850 руб + 100 руб

Отправляемся: в воскресенье (7 июля 2019). Время: 8.45 от Матросского клуба с пл. Ушакова. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь#эксклюзивныеэкскурсиикрым#