Почувствуйте себя аристократами!

Мягкий воздух, насыщенный запахом влажной хвои, потрясающие по красоте пейзажи и царственная прогулка по местам не тронутым цивилизацией.

Эти праздничные дни приглашают Вас в сказочное путешествие по прогулочной тропе, где нет ни спусков, ни подъемов, где гуляли представители императорской семьи Романовых от Гаспры до Ореанды.

А еще мы проедем по узеньким улочкам старой Гаспры, Вы увидите львиные фонтаны и старинные дома и посетите бывшее имение министра просвещения России XIX в — А.Н. Галицина,

Венцом архитектурно-паркового ансамбля является княжеский замок, выдержанный в неоготическом стиле. Дворец построен из серого камня со стрельчатыми окнами и массивными боковыми башнями, увенчанными зубцами и зеленым плющом.

Вокруг замка раскинулся старинный парк с могучими деревьями и узенькими и таинственными аллеями, где мы погуляем.

Затем Вы зарядитесь энергией у таврских ящиках и посетите Место Силы, полюбуетесь шикарными видами побережья и удивитесь постройкам «Сорренты».

Во второй части экскурсии Вы посетите Ялту, где Вас ждет обед и отдых в южном городе, красивая, полная жизни набережная, свежий морской воздух и прекрасное настроение!

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Променяйте серый выходной на яркое путешествие! Приглашаем — будет здорово!

Цена 850 руб/чел
Отправляемся в субботу (10 июня) . Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89