Внизу изумрудная морская вода в 47 метров глубиной, круто в верх поднимаются отвесные скалы и высокое голубое небо!
Дух захватывает!

Эти маленькие бухточки, где в средние века контрабандисты прятали свои суденышки и товары, притаились у головы известной Медведь Горы.

Со стороны суши это место не доступно. Мы доставим Вас в этот романтический уголок на катерках. У Вас будет возможность искупаться в этом таинственном месте (купаемся с катеров в открытом море).

Затем отдых в Гурзуфе на пляже и при желании прогулка по узеньким загадочным (полный восторг!!!) улочкам.

Романтический южный городок всегда поражал своей красотой и архитектурой. Музей Чехова, музей Пушкина можно посетить по желанию.

Множество маленьких ресторанчиков и кафе предложат Вам разнообразное меню или обед можно взять с собой.

Еще в этой поездке Вы посетите таинственные Императорские гроты, где, во влажной тишине и покое, молились венценосные женщины за благополучие своей семьи и детей.

У Вас так же будет возможность в глубине гротов подойти к поклонному камню, попросить Высшие Силы о здоровье Ваших близких и о решение семейных проблем и посидеть на Скамейке Императрицы.

А еще, Вас ожидает восторг от красоты ландшафтов, когда Вы зайдете на гору «Браво» и «Ура» и погуляете в старинном парке императорского дворца.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел. + катер 400 рублей. 

Отправляемся в воскресенье (20 августа) Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89