Приглашаем Вас в красивое путешествие с осмотром средневековой крепости Каламита, действующего монастыря святого Климента и пещерного храма св. Мартина, с посещением источника и обители Иоанна Крестителя, Форосского храма и с отдыхом в Форосе.

… Один шаг через порог и ощущение прохлады и застывшего времени в веках…Стертые ступеньки каменной старинной лестницы, особая тишина внутрискальных храмов и желание дотронуться ладонью к шероховатой поверхности древних башен средневековой крепости…

Вас поразят удивительные виды с смотровой площадки скалы Монастырская, красота карьерного озера, стоянка древнего человека и золотые рыбки в монастырском бассейне!

Такое же сильное впечатление оставит деревянный храм в обители Иоанна Крестителя. Очень необычные ощущения возникают, когда босиком заходишь в храм и поднимаешься по винтовой лестнице на колокольню!
Берем бутылочки для святой воды и платки на голову.

Затем мы проедем по старой Воронцовской дороге и посетим Форосский храм. Вас восхитит величественная панорама гор, целебный воздух, красота побережья и тишина Фороса. Вы погуляете по старинному парку, полюбуетесь Райским уголком и отдохнете на санаторном пляже (берем купальники!).
Берем: питание, напитки с собой (или в кафе в Форосе).

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел.

Отправляемся в воскресенье (1 сентября 2019) . Время: 8.45 с пл.Ушакова от Матросского клуба. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь#эксклюзивныеэкскурсиикрым#