15 и 16 августа. Форма одежды купальники! С собой берем только хорошее настроение!!! Однодневная поездка с выездом из Севастополя.

Приглашаем Вас провести день в «Центре морского отдыха», расположенного в Ласпинской бухте. Спокойная и гостеприимная бухта Ласпи расположена между мысом Айя и мысом Сарыч. По своим климатическим условиям это одно из лучших мест отдыха в Крыму. А самое главное — это лучшее море на побережье с чистейшей водой и сказочной природой. Бухту Ласпи называют Крымская Африка!

В летнем кафе мы не только пообедаем, но и проведем дегустацию. На декоративных блюдах Вам подадут: мясо рапаны + мидии + запеченная морская рыбка + коньяк. Стоимость дегустации 500 руб.

Для желающих (дополнительная оплата):
— погружение (дайвинг) с опытным инструктором за ручку -взрослые и детки (с 6 лет), подводное видио,
— рыбалка, сап-борт,
-прокат масок, ласт, трубок, гидрокостюмов,
— рядом галечный пляж

-для желающих упрощенное погружение с аквалангом + подводное видио = 1200 руб/чел

Так же нас ждет всегда прекрасный Южный берег Крыма, красивые горные дороги, перевал Хайту — богаз, Турецкая беседка и великолепное настроение!!! Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!

Цена поездки — 850 руб/чел. + 500 руб (дегустация).

Для желающих предлагаем VIP — обслуживание: 2000 руб + дегустация (небольшая группа, автобус повышенной комфортности с климат-контролем, прохладительные напитки, индивидуальная программа).

Отправляемся: в субботу (15.08.2020) и в воскресенье (16.08 2020).
от остановки Хрюкина (из города на 5-й км) в 9.00. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89

мы Вконтакте: https://vk.com/vacationfree