Бывшее имение Романовых замерло в тишине и покое в центре старинного парка, с фонтанами, скамейками, вазами….

Сохранился особняк княгини Мещерековой. Мы побываем внутри этого старинного помещения. Бальный зал, комната с камином. Это удивительно, но все сохранилось с тех далеких времен, все как задумывали Романовы.
Деревянные панели, лепка, камин, стеклянный потолок. Все осталось не тронутым за многовековую историю усадьбы.

Скрип деревянных ступенек старинной лестницы, тяжелое литье печных задвижек — здесь до сих пор хранится частичка истории царской семьи. А еще Вас поразит вид со смотровой площадки в Кореизе, где у Ваших ног в зелени старинных парков спрятались семь дворцов, узенькие улочки Гаспры и старинные домики!

Затем Вас ждет Ливадия! Небольшая обзорная экскурсия познакомит Вас с историей Ливадийского имения. Вас встретят памятники Большой Тройке и Александру III, памятник Николаю II и Крестовоздвиженский храм. Желающие посетят выставки и экспозицию царского дворца.

В центре поселка Ливадия работают кафе и винный погребок. Море еще теплое (+22), погода будет хорошая! Берем купальники!

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел. + 150 руб (входные билеты).

Отправляемся в воскресенье (29 сентября 2019) . Время: 8.45 с пл. Ушакова от Матросского клуба. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь#эксклюзивныеэкскурсиикрым#