Бывшее имение Романовых замерло в тишине и покое в центре старинного парка, с фонтанами, скамейками, вазами….
Сохранился особняк княгини Мещерековой. Мы побываем внутри этого старинного помещения. Бальный зал, комната с камином, меню с царским обедом. Это удивительно, но все сохранилось с тех далеких времен, все как задумывали Романовы.
Деревянные панели, лепка, камин, стеклянный потолок. Все осталось не тронутым за многовековую историю усадьбы.

Скрип деревянных ступенек старинной лестницы, тяжелое литье печных задвижек — здесь до сих пор хранится частичка истории царской семьи. А еще Вас поразит вид со смотровой площадки в Кореизе, где у Ваших ног в зелени старинных парков спрятались семь дворцов, узенькие улочки Гаспры и старинные домики! И храм Архистратига Михаила! В храме только этого святого можно чиститься от такого негатива как «сглаз» и «порча». Покажем нужную икону.

А затем — красивая тишина осенней природы. Нас ждет прогулка по Приморскому парку. Деревья окрашены яркими красками, журчащая вода поющих фонтанов, щемящие сердце мелодии, величественная пальмовая аллея, бювет с минеральной водой (берем бутылочки), стена античных амфор и торжественная колоннада Коринфского ордера!
Очень красиво!!!
А затем отдых и свободное время в Ялте. Осенняя Ялта с ее неторопливой жизнью подарит Вам ощущение спокойного отдыха и умиротворения. Погода будет хорошая. Море +22!

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 950 руб/чел. + 150 руб (входные билеты).

Отправляемся: в субботу (10.10.2020) и в воскресенье (11.10.2020).
от остановки Хрюкина (из города на 5-й км) в 9.00. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89

мы Вконтакте: https://vk.com/vacationfree