15 марта 2020.
Этот живописный уголок побережья, спрятанный между горными вершинами от холодных ветров и залитый солнцем, всегда был удивительным местечком.

Мы погуляем по Верхней Массандре и полюбуемся Царским водопадом. Темные камни, покрытые ярко зеленым мхом, каскадный поток воды и дерево, растущее в камне — все это создает романтическое настроение.

Мы посетим винный фирменный магазин, где можно купить высококачественные массандровские вина и коньяки (можно на розлив).

Вы посетите таинственные Императорские гроты, где, во влажной тишине и покое, молились венценосные женщины за благополучие своей семьи и детей. У Вас так же будет возможность в глубине гротов подойти к поклонному камню и попросить Высшие Силы о здоровье Ваших близких и о решение всех семейных проблем.

А еще, Вас ожидает восторг от красоты ландшафтов, когда Вы зайдете на гору «Браво» и «Ура» (названия говорят сами за себя) и прогулка по парку вокруг Массандровского дворца.

А во второй части нашей поездки мы отправимся в Ялту: посетим храм Александра Невского, связанный с важными событиями в семье Романовых, с бракосочетаниями, с благотворительностью, а главное — с искренней любовью А затем Вас ждет обед и отдых , красивая, полная жизни, весенняя набережная, свежий морской воздух и прекрасное настроение!

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Променяйте серый выходной на яркое путешествие! Приглашаем — будет здорово!

С собой иметь: удобную обувь, фонарики, храмовые свечи.
Цена 850 руб/чел.
Отправляемся в воскресенье (15.03.2020) от остановки Хрюкина (из города на 5-й км) в 9.00. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь #эксклюзивныеэкскурсиикрым#