28 июля.
Ветерок играет в занавесках бунгало, легкая музыка раздается с открытых площадок кафе и мягкое шуршание моря об отшлифованную гальку — все это кружит голову и напоминает о том, что лето еще не закончилось!

Приглашаем Вас на один из лучших пляжей западного побережья Крыма, с лучшей инфраструктурой без городской суеты и напряженности.
Пляж мелкогалечный. Дно плавно понижается. Когда заходишь в море, метров через 10 после гальки начинается песок. Дно плотное, песчаное.

На пляже к Вашим услугам: душ, бесплатные туалеты, деревянные дорожки, шезлонги, топчаны, бунгало, кафешки, ресторанчики, магазины, бары — все для красивого отдыха!

Перед тем, как мы попадем на этот уютный берег, у нас будет посещение дегустации продукции Крымского предприятия «Стевия», которое работает под лозунгом «Здоровья без лекарств!»

На основе современных технологий эта фирма производит около 100 наименований продукции со стевией. Это природный заменитель сахара. Эта продукция особенно интересна для стабилизации сахара в крови.

Фирма производит лексиры, безалкогольные напитки, кефиры, йогурты, конфеты, печенье, джемы, сиропы, масла, различные чаи (в т.ч. для похудения) и многое другое. Попробуем, что понравится, можно купить.
На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.

Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!
Цена 950 руб

Отправляемся: в воскресенье (28 июля 2019). Время: 8.45 от Матросского клуба с пл. Ушакова. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь#эксклюзивныеэкскурсиикрым#