1 декабря 2019 года. Яркое начало зимы!
Погода нас не радует, пока сумрачно и сыро — принимайте наше предложение на яркое путешествие! Поменяйте серый выходной на незабываемые приключения!

Приглашаем Вас в классное путешествие на внедорожниках по севастопольской зоне. Вас ждут смотровые площадки , умопомрачительные виды, крутые дороги, горные серпантины, средневековый пещерный монастырь Челтер Мармара и Бочка смерти.

На высоте почти 400 метров над уровнем моря, на горе Аскети расположен старинный форт. Здесь все изрезанно казематами, сохранился ров и оборонительные стены с бойницами, которые до сих пор хранят тайны военных сражений.

В систему обороны входит необычный объект, висящий над пропастью. Это и есть «Бочка смерти». Свое зловещее название этот объект получил после ВОВ. Фашисты расстреливали в ней советских пленных и сбрасывали вниз. Это была акция устрашения. Внутри бочки на уровне головы сохранились следы от пуль.

Ваше воображение поразит великолепная панорама окрестностей и величие горных склонов, Вас привезут к оборонительным башням средневековой крепости, где Вы прикоснетесь руками к истории.
Дух захватывает от такого величия!

С высоты птичьего полета полюбуетесь великолепием Балаклавской бухты и увидите место, где затонул известный винтовой корабль «Принц», на борту которого был золотой запас — жалование — английским солдатам. Где сейчас это золото?

После всех приключений нас ждет уютное кафе под Мангупом. Обед тоже можно превратить в праздник!

Нас ждет национальная кухня, шашлыки, шурпа, лагман, плов, чебуреки и …., восточное гостеприимство, чистейший воздух и хорошее настроение!

Это достойная встреча зимы !!!
На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!
Цена 950 руб

Отправляемся: в воскресенье 1 декабря в 10.00 с 5-го км от кафе «Абсолют». Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89
vk.com/vacationfree
#экскурсиикрым #экскурсииялта #экскурсиисевастополь#эксклюзивныеэкскурсиикрым#