Экскурсия «МАСЛЕНИЦА»

26 февраля. Только один день!!!

Что бы в душе сохранился праздник, что бы Ваше настроение было великолепным — принимайте наше предложение в развлекательную поездку.

Горячий праздник «Масленица» издавна широко празднуется на Руси. Это всегда нескончаемое веселье, хороводы, песни и, разумеется, отменные угощения.

Мы приглашаем Вас в эту восхитительную праздничную поездку!

Бонусом в этой поездке будет остановка в Симферополе, где Вы посетите Петро-Павловский собор и подойдете к удивительной иконе Николая Чудотворца.
Эта икона проявилась на обычном стекле. Зрелище удивительное.

Конечно же мы зайдем в Свято-Троицкий монастырь за рукавичками от Луки (с их помощью снимают негативную энергетику с тела), подойдем к мощам Св. Луки (попросим здоровье) и к мощам Св. Спиридона (попросим благополучие и деньги).

.Затем мы отправимся к подножию Долгоруковой Яйлы (Симферопольский район) для праздничного веселья.

По дороге будет проводиться интересная экскурсия, а на месте Вас будет ожидать большая концертная программа: игры, соревнования, конкурсы, горячие блины и море положительных эмоций.

Будет работать ярмарка, а так же катание на паровозе, сжигание соломенного чучела, приготовление на открытом огне плова и шашлыков.

По желанию: посещение Красной пещеры и Парка Викингов.

Променяйте серый выходной на яркое путешествие! Приглашаем — будет здорово!
Цена 900 руб/чел. (без вх. билетов).

Отправляемся в воскресенье (26 февраля). Время сбора: 8.45 с пл. Ушакова (Матросский клуб). Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону:
+7 978-760-88-89