Самый модный отдых. Наступило холодное время время года. Стало грустно и не уютно. Поэтому именно сейчас очень важно уметь расслабиться и настроиться на позитивную волну.

В эти пасмурные дни устрой себе праздник свежести, здоровья, красоты и хорошего настроения. Холодное время года — прекрасный повод побаловать себя!

Мы приглашаем Вас провести выходной на бальнеологическом курорте Евпатории.
Сегодня хорошее самочувствие — это не прихоть, а жизненная необходимость. Конечно, для лечения необходим цикл процедур. За один день не вылечить заболевание.

Но даже один день ЗДОРОВЬЯ даст Вам заряд бодрости. Очень важно прислушаться к медицинским рекомендациям. Вам предлагают максимально эффективный индивидуальный подход к омоложению организма.

Мы приедем в санаторий, нас примут в комнате отдыха с сауной и бассейном с подогретой водой (отдыхаем 5 часов). Вам рекомендуют:
— электрофорез с лечебной грязью, рапой (250 руб)
— электрофорез лекарственный (100 руб)
— синглетно: кислородная ингаляция (150 руб)
— массаж воротниковой зоны (180 руб)
— массаж воротниковой зоны, спины, поясницы (360 руб)
— общий массаж 45 мин (880 руб).

Можно посетить хамам. Секрет всемирной популярности турецких бань заключается в том, что эти процедуры несут человеку молодость, здоровье и радость. Стоимость процедуры 1200 руб. 1.30 часа.

Вы ляжете на разогретый мрамор в облаке мельчайших капелек влаги, вам сделают пилинг Кесе, затем втирание в кожу ароматического масла, душ и фиточай.

Выбор процедур Вы можете сделать сами. Питание берем с собой (или можно пообедать в кафе на территории). В комнате отдыха есть электрические чайники, столы, шкафчики для одежды.

После такого сказочного дня мы посетим знаменитую Гезлевскую кофейню, построенную по средневековым чертежам. Аура там обволакивающая, кофе вкусный,чай ароматный, восточные сладости удивительные!

А затем мы поедем домой!!!
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 950 руб/чел (автобус + экскурсионное сопровождение + сауна + бассейн)

Отправляемся каждую субботу и воскресенье по мере набора группы. Бронируйте места!!!

Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь ориентировочно в 18.00.

Заказ билетов и консультации по телефону: + 7 978-760-88-89