В этот большой христианский праздник мы предлагаем Вам совершить красивое путешествие с посещением Южнобережных храмов.

Мы посетим храм, освещенный в честь иконы Казанской Божией Матери. К иконе этой святой обращаются с просьбами и проблемами в семейных отношениях, с женскими болезнями, с трудностями во взаимоотношениях с детьми, с вопросами бесплодия.

Под «открытыми небесами» престольного праздника Вы проедете по великолепным дорогам Южного берега Крыма. У Вас будет возможность насладиться величественной красотой природы и посетить интересные храмы.

В программу поездки входят: армянская церковь и католический костел Непорочного Зачатия Девы Марии, храм Покрова Пресвятой Богородицы в Симеизе и скит во имя Иконы Божией Матери Корсунской.

А затем отдых и свободное время в Ялте. Осенняя Ялта с ее неторопливой жизнью подарит Вам ощущение спокойного отдыха и умиротворения.

Всю поездку для Вас будет проводиться очень интересная экскурсия.

Сегодня церковь — неотъемлемая часть нашей жизни и мы ищем свою дорогу в храм… Храм – это не музей, где достаточно одного посещения. Даже если Вы уже были в этих храмах — не откажите себе в этом путешествии, потому как в большие христианские праздники, когда «Небеса Открыты», рекомендуется ставить свечи и заказать требы как минимум в трех разных храмах.

Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел

Отправляемся в пятницу (04.11.2016) и в субботу (5.11.16). Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь ориентировочно в 18.00.

Заказ билетов и консультации по телефону: + 7 978-760-88-89