Вы будите приятно удивлены этой поездкой.

Хорошая погода и приближающийся праздник создают удивительное настроение и желание совершить путешествие по всегда прекрасному Южному берегу Крыма.

Нас ждет удивительное и загадочное место каменного сада у подножья мыса Сарыч. Этот таинственный кусочек побережья наделен необычной силой.

Затем мы погуляем по территории санатория «Родина», где величественно смотрятся белоснежные скульптуры центрального корпуса. Дворец напоминает античный храм, утопающий в зелени реликтового леса на берегу лазурного моря. Изящная красота.

Вас поразит величие и мощь Царь — дерева (обхват ствола более 6 метров). Удивительное зрелище. Полюбуемся этим великолепием и заедем на Учан-Су. Посмотрим, как просыпается водопад.

А еще приглашаем Вас на выставку Императорского фарфора в старинном особняке купеческой Ялты. Здесь эмоции переплетаются с изысканными формами сосудов, а Ваше настроение после музейной экскурсии наполнится романтикой.
Прозрачное изящество фарфора настраивает на нежное желание притронуться к этой возвышенной красоте.

Затем обед и отдых в Ялте.

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия.
Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний!!!

Цена 850 руб/чел. + вх

Отправляемся в воскресенье (5 марта) . Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89