Это путешествие доставит Вам истинное удовольствие.

В воздухе пахнет весной. Это кружит голову, создает удивительное настроение и желание совершить путешествие по всегда прекрасному Южному берегу Крыма.

Вас удивит сложный каскад водопада «Вольный Стрелок» и мягкое журчание водопада «Кошачий Глаз». Конечно же Вам понравится водопад «Мужские Слезы», Вы умоетесь в холодной воде водопада «Молодости» и услышите перезвон воды на Водопадной аллее.

А еще Вас ждет Черное озеро исполнения Желаний, чаепитие (натуральные травяные чаи) и еще многие интересные моменты в нижней части старинного Воронцовского парка.

Вас поразит величие и мощь Царь — дерева (обхват ствола почти 7 метров). Удивительное зрелище.Эта сосна чистит ауру и забирает депрессию. Полюбуемся этим великолепием и заедем на Учан-Су. Посмотрим, как грохочет водопад (великолепное зрелище).

И еще один водопад, достойный Вашего внимания — Императорский каскадный водопад. Красивое место для фотосессии.

Бонусом в этом путешествии будут: смотровая площадка на горе Айвазовского; дерево, растущее в камне; дом винодела А.А. Егорова и посетим фирменный магазин «Массанндра»(по желанию).

Во второй части экскурсии Вы посетите Ялту, где Вас ждет обед и отдых в цветущем весеннем городе, ждут: красивая, полная жизни весенняя набережная, свежий морской воздух и прекрасное настроение!

На протяжении всей поездки будет проводиться очень интересная экскурсия. Променяйте серый выходной на яркое путешествие! Приглашаем — будет здорово!

Цена 850 руб/чел

Отправляемся в субботу (25 марта) и в воскресенье (26 марта) . Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.

Заказ мест и консультации по телефону: +7 978-760-88-89